Культурно – досуговый центр                                                                                                  Привет:Гость | Группа:Гости | 29.04.2024| Выход  
Форма входа

Категории
Погода
Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Ноябрь » 8 » «Старость нас дома не застанет!».
11:53
«Старость нас дома не застанет!».

Первого октября в Новоазовском КДЦ прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню людей пожилого возраста, которое имело название «Старость нас дома не застанет!».

В холе культурно - досугового центра виновников торжества встречали учащиеся № 3 города Новоазовска. Каждому гостю были вручены цветы, рисунки и открытки с поздравлениями, созданные детскими руками, а также песни и стихи, посвященные самым родным людям – бабушкам и дедушка, что очень впечатлило пожилых людей.

 Много теплых и добрых слов, в адрес виновников торжества, было сказано в поздравлениях начальника Новоазовской райгосадминистрации О.В. Сидоренко, начальника управления труда и социальной защиты населения О.А. Соковой, начальника территориального центра Н.А. Ящук и многих других.

От души поздравил гостей своими выступлениями народный вокальный ансамбль «Рябинушка». Слушая их песни, приглашенные с ноткой грусти вспоминали о прожитых годах. Их уже не вернешь. Однако, задорность и активность в душе пожилых людей по-прежнему жива. И люди преклонного возраста доказали это на импровизированном танцполе. Танцевали и веселились как в былые времена!

Категория: Новости КДЦ | Просмотров: 492 | Добавил: КДЦ | Теги: Новоазовск | Рейтинг: 0.0/0
часы
Поиск
Радио
Онлайн радио
Новости культуры
Фото
Наш опрос
Ваша оценка работы КДЦ

Всего ответов: 19
Друзья сайта
%
Наш адрес - город Новоазовск, улица Ленина, дом 25
Новоазовский КДЦ .