Культурно – досуговый центр                                                                                                  Привет:Гость | Группа:Гости | 28.04.2024| Выход  
Форма входа

Категории
Погода
Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Октябрь » 24 » ДЕТСКАЯ СТУДИЯ МОДЕЛЕЙ-ДИЗАЙНЕРОВ "ОТ КУТЮР"
10:12
ДЕТСКАЯ СТУДИЯ МОДЕЛЕЙ-ДИЗАЙНЕРОВ "ОТ КУТЮР"

Почти все девчонки мечтают когда-нибудь выйти на подиум в модном наряде от известного кутюрье.  Коллектив Новоазовского КДЦ решил осуществить детскую мечту, создав на своей базе детскую студию моделей-дизайнеров.

И вот с сентября 2013 года в Новоазовском КДЦ начало свою работу новое творческое объединение - ДЕТСКАЯ СТУДИЯ МОДЕЛЕЙ-ДИЗАЙНЕРОВ "ОТ КУТЮР". Для подготовки первой коллекции модной одежды, девочки, несмотря на свой юный возраст, должны научаться конструировать, кроить, моделировать, шить, а также вязать одежду и аксессуары. Впереди уроки дефиле и показ своей работы.

 Систематические занятия  в студии моделей-дизайнеров дадут возможность детям творчески реализоваться, а значит, почувствовать себя личностью, кому-то – помогут избавиться от комплексов в общении, а кому-то - просто стать более уверенным в себе и раскованным.

 Привитая с детства любовь к творческой отдаче, поможет реализовать себя в профессиональном плане в будущем. Возможно, некоторые воспитанники коллектива в дальнейшем свяжут свою жизнь с модой, выбрав профессию портного, конструктора, модельера. И кто знает, может именно Новоазовский КДЦ подарит миру новую звезду.

Категория: Новости КДЦ | Просмотров: 308 | Добавил: КДЦ | Теги: КДС, Новоазовск | Рейтинг: 0.0/0
часы
Поиск
Радио
Онлайн радио
Новости культуры
Фото
Наш опрос
Ваша оценка работы КДЦ

Всего ответов: 19
Друзья сайта
%
Наш адрес - город Новоазовск, улица Ленина, дом 25
Новоазовский КДЦ .