Культурно – досуговый центр                                                                                                  Привет:Гость | Группа:Гости | 29.04.2024| Выход  
Форма входа

Категории
Погода
Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Ноябрь » 06
Автор: КДЦ | Категория: Новости
22 сентября на Центральной площади нашего города прошел праздничный концерт, посвященный 69 годовщине освобождения Донбасса от немецкой окку

22 сентября на Центральной площади нашего города прошел праздничный концерт, посвященный 69 годовщине освобождения Донбасса от немецкой оккупации.

Перед началом выступления артистов, публику развлекали куклы – великаны. Всевозможные конкурсы, викторины, веселые игры, хороводы и призы – вот так развлекали ребятишек.

 Затем, на сцене появляется народный эстрадно - духовой оркестр под управлением В. Странковского, в исполнении которого прозвучал ряд музыкальных произведений. Заключительным номером часового выступления оркестра духовых инструментов была знаменитая «Славянка».

... Читать дальше »

Комментариев: 0 | Просмотров: 463
Автор: КДЦ | Категория: Новости
Торжественный митинг, посвященный 69 годовщине со дня освобождения Донбасса

Торжественный митинг, посвященный 69 годовщине со дня освобождения Донбасса, прошел 6 сентября у мемориала Скорбящая мать, где  новоазовцы почтили память освободителей Донбасса. Новоазовский КДЦ подготовил и провел театрализованный пролог «Земной поклон солдат от жизни», а участники мероприятия возложили венки, корзины и букеты цветов к подножию памятника.

Комментариев: 0 | Просмотров: 400
Автор: КДЦ | Категория: Новости
Народные вокальные ансамбли «Казачка» Хомутовского СДК и «Сударушка» Новоазовского КДЦ

Народные вокальные ансамбли «Казачка» Хомутовского СДК и «Сударушка» Новоазовского КДЦ пользуются популярностью не только в нашем районе, но и далеко за его пределами. Ведь активные, задорные, талантливые участники ансамблей заводят любую публику мгновенно.

 Так, 25 августа ансамбль «Казачка» в очередной раз был приглашен на праздник села Васильево – Ханжоновка Неклиновского района. Репертуар ансамбля был самым разнообразным. Пели и на русском и на украинском языке. Зрители воспринимали их выступления на «Ура».

Также, народные ансамбли «Сударушка» и «Казачка» приняли участие в У-м Международном фестивале казачьей песни «Любо», проходившем с 7 п ... Читать дальше »

Комментариев: 0 | Просмотров: 462
часы
Поиск
Радио
Онлайн радио
Новости культуры
Фото
Наш опрос
Ваша оценка работы КДЦ

Всего ответов: 19
Друзья сайта
%
Наш адрес - город Новоазовск, улица Ленина, дом 25
Новоазовский КДЦ .